Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 12:00   #47  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,336 / 3558 (125) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
2Gustav: Обрати внимание на мысль, которую я высказал выше.
Уже частично этот факт на мне отрабатывает - если посмотреть кто меня одобрял - то будет видно - что в начале (тогда еще кол-во лет от регистрации влияло на силу репутации) я получил 18 очков от mazzy, в то время как сейчас такое количество очков за один раз не может получить никто. И получается - что при том же количестве одобренных сообщений - общая сумма полученной репутации сейчас и раньше - разная - т.е. типа кто успел - тот молодец - а кто не успел будет долго стараться.
Конечно - сейчас это мелочи. Но с раскруткой механизма инфляции репутации этот разрыв будет увеличиваться.

Проще увеличивать силу репутации, а не уменьшать. Поэтому я за последовательное увеличение.

И еще. Про частичное одобрение. Иногда так хочется поправить данную тобой оценку. Просто потому что случайно нажал кнопку и не сделал запись. Но понимаешь что этого нельзя. Да и в большей степени многие будут выбирать оценку по умолчанию.
Мне так кажется.

Ну если будет 30 так 30. Как говорится не жалко. Это были соображения, которые я хотел бы донести до остальных (кроме mazzy). В конце концов время покажет. Я ж тоже могу ошибаться
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени

Последний раз редактировалось sukhanchik; 30.05.2006 в 12:05.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (1).