Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 15:59   #53  
belugin is offline
belugin
Участник
Аватар для belugin
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,622 / 2925 (107) +++++++++
Регистрация: 16.01.2004
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
Прежде всего большое СПАСИБО Belugin-у, отличная и очень нужная утилитка!
ну и теперь пара замечаний.
1. Бажок: если выбран режим "AOT" или "HOUSE" и я просто перемещаю мышь над окном Sidax - то с текущего открытого окна слетает фокус.
Это вероятно к IPv6 - эти две штуки спёрты у него

Цитата:
2. Хотелось бы несколько улучшить функциональность режима "RECENTLY USED PROJECTS". Хотелось бы иметь там не просто открытые недавно, а произвольное множество проектов - чтобы я мог тащить их туда (в "RECENTLY USED PROJECTS") мышью. (Можно сделать настроечку - будут ли попадать проекты в окно "RECENTLY USED PROJECTS" автоматически по их открытию или только явно, с помощью перетаскивания мышью).
Думаю, со временем добавить закладки (bookmarks) - чтоб можно было всё тащить туда. А эта вкладка предназначается именно для истории

Цитата:
Нужно это прежде всего для организации возможности поиска объектов по нескольким проектам, которая отсутствует в аксапте.
см. присоединенный проект

если задать название проекта ищет проекты, пересекающиеся с заданным по компонентам

Цитата:
3. Хотелось бы, чтобы в домике все-таки появилсь возможность закрывать таб-пейджи. И совсем хорошо, если туда можно было бы тащить мышью элементы из Forms и Display.
Без возможности закрытия окон/табпейджей домик использовать смысла почти нет
Из АОТа что ли?

Цитата:
4. Хорошо бы вынести в настройки автозапуск Sidax-a при открытии аксапты. Опции: всегда, для группы Admins, для текущего пользователя, не запускать.
Я думаю, это пока останется ручным - при автоматической правкt startupPost можно чего-нибудь не от направить. Причем правка эта делается один раз при установке -- я считаю время на автоматизацию будет зря потрачено
Вложения
Тип файла: zip ProjectsByComponent.zip (6.6 Кб, 296 просмотров)
За это сообщение автора поблагодарили: IPv6 (1).