Цитата:
Сообщение от
Михаил Андреев
Без конкретики нереально правильно ответить: Вы пытаетесь "перевести" вопрос на "язык" Аксапты, очень плохо его понимая. В итоге, получить действительно полезный совет очень трудно.
Но-но!

Как там у классиков? "Полегче, парниша!"
Цитата:
Сообщение от
Михаил Андреев
У Вас выше операции 6 и 7 идут параллельно. Так? Какие связи между операциями? То, что Вы написали, ничего не говорит о связях операций. Операции 4-8 независимы или идут только последовательно?
Я же рисовал выше, что нужно получить в итоге:
.........../-----Оп2------/........................................./---Оп7---/......................
/--Оп1--/......................./----Оп4----/-----Оп5-----/................/--------Оп8-------/
.........../----------Оп3-------/.............................../-----Оп6-----/......................
Можно уже просто отрешиться от реальной жизни и сказать реально ли настроить такое в маршрутах аксапты. Операции 2 и 3 идут параллельно, начинаются одновременно, заказнчиваются в разное время (разная дительность), после них идет операция 4. Операции 6 и 7 начинаются в разное время, имеют одно время окончания, но разную длительность, после них идет операция 8.