Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 10:29   #67  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Без всякой подколки, хочу спросить - а что есть Fusion ? Просто на моей памяти, когда этот Project Fusion появился, про него говорили что это мол новый продукт, переписанный на Java и включающий в себя функциональность JDEdwards, PeopleSoft и OEBS. Возможно - сам Oracle этого не заявлял, но по крайней мере в научпопосовских статьях бытовала такая трактовка.
А сейчас на этой страничке просто вывешен список продуктов, по крайней мере о части которых, я слышал еще задолго до Fusion.
Собственно - закрадывается подозрение, что Oracle Fusion - это теперь такой же зонтичный бренд как и Microsoft Dynamics...
Если кто-то меня по поводу Fusion подправит, буду весьма признателен. Я когда-то с интересом следил за этим проектом и будет обидно если он тоже кончиться пшиком...
Нет. Fusion - это платформа для интеграции приложений. Т.е. протоколы обмена + платформа. Весь софт, который совместим и может обмениваться даннымм по этому протоколу с другим Fusion-приложением, так же получает приставку "Fusion". Так что скоро большинство продуктов станут "Fusion" и смогут безшовно интегрироваться между собой, причем удаленно.

С Уважением,
Георгий