Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 13:58   #82  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Внедренцы разные бывают
У меня все хорошо, продажи идут, вот как раз на прошлой неделе запустили новый крупный проект в ритейле, можете расслабится =)
А у Вас много новых проектов за последние, предположим, полгода?
...
Я не плохой внедренец . Расслабляюсь я на отдыхе. А сейчас уж не поверите уже почти ровно полгода тружусь на новом проекте.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Хм... я Вам предлагал изменение бизнес-процессов сравнить, а Вы вместо конкретики ушли в обсуждение моей личности. Это, как я понимаю, свидетельство выдающейся компетенции? Вы консультант-психоаналик ?)))
Как определитесь, можно будет продолжить, только с конкретикой по предмету обсуждения, а не пересказывая кто о чем Вам за рюмкой пива жаловался.
...
Ну так вы конкретику отказываетесь обсуждать ссылаясь на четыре буквы, вместо ответа да есть такой функционал, нет такого функционала. О чем говорить?

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Чему пример Бананамама? Что у многих консультантов/руководителей проектов руки растут откуда должны расти ноги?))) Ну примеров этому на рынке предостаточно для любой системы. Квалифицированных кадров, несмотря на кризис, дефицит.
...
Ага т.е. SAP лучшая система в мире, а если кто и виноват то это консультанты и руководители проекта? Нет так не бывает. Нет идеальных систем и SAP не исключение. Почему это так отписал ранее.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Про Перекресток это к GMCS за комментариями.
...
Там SAP?
SAP. О несвежих продуктах заявили вы в контексте ERP.
Почему такое может быть возможным?
Потому как управлением не обеспечивается своевременная "уборка" несвежего и закупка свежего + видимо запасы избыточны.
Почему не обеспечивается?
Потому как видимо система управления не выдает данных необходимых для принятия решения о недопущении подобного.
Что же за система там такая?
...

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Вы консультант-асеризатор?)))
..
Нет программист-любитель. В общем то как и вы консультант в продажах

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Забавная у Вас логика. Вроде ясно написал, что не принято спешить кодить,
сначала разобраться надо, ан нет, все одно и то же талдычит.
Смысл как раз в том что вы и без меня прекрасно знаете: разработка в SAP в сравнении с Ax существенно сложнее, трудоемче, неопределеннее последствия и тд и тп. А не потому как консультанты SAP умнее, консультантов 1С предположим и они есчо и думать пытаются.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
...
Смысл Вам что-то пичать если Вы не желаете читать/обдумывать?
...
А вам по тем же причинам?

Последний раз редактировалось lagr221374; 28.12.2009 в 14:22.