Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:44   #153  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
Спасибо за "аргумент".
С вас беру пример . Мне лень гуглить за других. В свое время я нашел без проблем, так как мне было интересно.


Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
Когда это ДОЙДЕТ до армии, тогда и скажете.
Цифры за 2011 будут позже за 2010 можете глянуть в статистике по авиации. До армии это доходит вполне себе. Репортажей типа http://42122.ucoz.ru/news/na_primors...r/2011-05-23-9 достаточно много.

Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
У меня брат работает на производстве, где выпускают те самые КА. Ситуация чуток известна.
Именно чуток. Этот аргумент не канает так, как что не говорит ровным счетом ни о чем: если я спрошу вас статистику по произведенным Ка-31 предположим в 2011 это вам вряд ли поможет.

Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
И победные реляции в прессе и выпуск вертолетов по факту - весьма отличаются.
Конечно. 217 вертолетов было произведено в 2010 хотя планировалось меньше (по ГОЗ превысили план на семь машин). Что было в 2011 станет известно в ближайшее время когда подведут итоги. Опыт показывает что план выполнят.
Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
Повторю: пока армией управляют торгаши, то будем и далее слышать про деньги и контракты, а не про количество поставленной техники в армию.
Каждый слышит то что хочет.
Пока Сердюков претендует на звание одного из лучших министров обороны за историю ВС РФ/СССР.
Гугл позволяет все узнать без проблем и про количество и про деньги.

Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
Будем слышать про новую форму от Юдашкина и про обморожения военных в этой форме.
Случаи обморожения с формой не связаны никак. По тем случаям что мне известны (Юрга) несколько идиотов заставили солдат стоять пару часов на морозе под ветром, запретив при этом поднимать воротник и опускать уши на шапках. Итог закономерен и форма тут не причем.