Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 21:41   #9  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,340 / 3558 (125) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Я бы так категорично не стал "ругать" склады для брака. Есть компании, в которых склад брака, возврата и т.п. - реально отдельный склад
Ну... я ж не ругал. Просто посмотрел на них с другой стороны и высказал идею. А там уж "на местах" виднее - насколько моя идея подходит для бизнеса.
Опять-таки, всегда надо смотреть причину. Возможно - что выделение отдельного склада для брака - это подстройка под систему (если есть возможность выделения - то почему бы так не сделать). Возможно - иные причины.

Я просто со своей стороны считаю, что в большинстве предприятий - склад брака не должен занимать отдельное помещение (склад). Вполне вероятно - я не знаю просто причин - когда это обоснованно (кроме как случая, когда заранее известен процент брака, как к примеру на производстве и этот процент "с запасом" заведомо вмещается куда-то в "комнатушку" ). Но с ходу причины разделения мне не видятся (точнее не видится - что мешает слиянию складов брака и не брака).
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени