Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 11:12   #1  
Pasha_x is offline
Pasha_x
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Москва
! Зарплата. Увольнение сотрудника в следующем открытом расчетном периоде.
Здравствуйте!

Ax2009 SP1 RU 8, версия зарплаты FP16.

В инструкции по зарплате сказано что:
Хранение текущего периода расчета в разрезе сотрудников
В форме «Параметры сотрудников» (Расчеты с персоналом / Настройка / Параметры сотрудников) хранятся текущие расчетные периоды тех сотрудников, у которых они отличаются от текущего расчетного периода всей компании (который хранится в форме «Параметры модуля Зарплата» в поле «Период расчета»). В случае необходимости возврата текущего расчетного периода сотрудника к расчетному периоду всей компании, запись сотрудника следует удалить. Также при необходимости в этой форме можно создать новую запись или обновить существующую, но только при условии, что расчетный период сотрудника превышает текущий расчетный период компании.


Делаем все как написано в инструкции, но период расчетный период по заданному сотруднику все равно берется из настроек модуля.

Подскажите, может там есть какие-то хитрости в настройке? Или оно вообще не работает и надо пилить код? Кто нибудь использовал этот функционал?