Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 12:11   #15  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от AXcons Посмотреть сообщение
Это вообще ложная концепция.
Внедрял и знает систему - это две большие разницы.

Ответить на мои вопросы может не тот, кто ее внедрял, а тот, кто ее писал - функциональный архитектор продукта.
Но, похоже, в Майкрософте про такое не слышали?
Отнюдь, слышали.

Попробуем поразмыслить. Над разработкой Dynamics AX работает около 1000 человек. Из них 20-40 человек - это "архитекторы", главным образом в организации Шри Шринавасана. Эти несколько десятков человек, помимо своих непосредственных занятий - архитектуры AX - работают еще с клиентами на двадцатке крупнейших "lighthouse project" в мире, включая тот проект, на котором я сейчас работаю.

Чтобы "выбить" на пару дней людей класса Дэна Огрена или Мохаммада Алама, вам нужно заинтересовать людей уровня Шри или Майка Эренберга, например поговорив с ними на Convergence. Так, год назад с другим моим клиентом взаимодействовал сам Шри, но какой был клиент? Это была компания, марка которой была известна, наверное, половине населения этой планеты.

Наконец, за ваш запрос не возьмется и консалтинг Microsoft, поскольку для работы на пол-дня мы будем 2 дня согласовывать контракт. Я в свое время хотел так помочь одному своему старому клиенту, но оказалось, что "овчинка не стоит выделки".

Я вынужден заключить, что ваши запросы не соответствуют вашим возможностям, извините. Дешевле и проще обратиться к опытному партнеру.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), gl00mie (1), ikopyl (1), alex55 (1).