Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 17:03   #5  
М.Гвоздев is offline
М.Гвоздев
Участник
 
29 / 10 (1) +
Регистрация: 23.10.2006
Попытка не пытка.

Ищем разработчика NAV с подтвержденным опытом работы и рабочим английским (письменным и разговорным). Работаем в основном с заказчиками в США, на 2009, 2013, ведем внедрение на 2015.

Обязанности:

Анализ, программирование, документирование, тестирование. Работа в распределенной международной команде.

Требования:

Высшее профильное образование.
Опыт разработки в NAV от 3 лет.
Наличие подтвержденных успешных "сложных" самостоятельных решений, связанных с производством и расчетом себестоимости.
РАЗГОВОРНЫЙ И ПИСЬМЕННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Желательно иметь открытую визу в США.

Работа в офисе в Москве (м. Дмитровская), командировки в США (Нью Йорк, Гаваи /> ). Поскольку в основном работа идет по зарубежным заказам, фактически существует гибкий график для зарекомендовавших ответственный подход к работе сотрудников.

Условия оплаты соответствуют ожиданиям достойных кандидатов.

Электронный адрес для связи: m@l4s.ru

Наши сайты: www.lean4systems.ru, www.rt-it-group.com, www.thriftysoftwarebuildingteam.com, www.adaptivenav.com.

Основные клиенты: крупнейшие производители и торговые компании ювелирной отрасли США, такие как Richline Group, Harry Winston, Frederic Goldman, Samuel Aaron, Jewel America, Tache USA, Mimi So, Temple, St Clair, Ritani и другие.

Наша группа компаний является LS Retail Gold Partner (внедрения в США, России и на Ближнем Востоке).