Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 16:55   #37  
dch is offline
dch
Участник
 
38 / 10 (1) +
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано George Nordic
Уважаемый dch! Falcon еще с Вами добр - почитайте его остальные ветки ..
Видимо, его оскорбила (а нас слега покорежила) эта фраза " Возможно мужик скоро замерзнет со своими помидорами." В данный момент это не так. Ну, во всяком случае, удачных Вам помидоров ! Дело в том, что дилема сейчас такая - очень немного людей знает axapty всерьез.. или знает её, но с точки зрения 1С/Delphi/C++ подхода... А нужна - идеология.... Не совсем - программерская, лучше даже - консультантская, как бы не спорил вышеперечисленный Falcon с Тимуром в соседней ветке Так что Вы можете набрать хоть 20 программистов (поверьте, мы, к сожалению, пошли примерно по такому же пути), но Щастья от них не будет... и счастья тоже переубедите начальство, что 4 программиста по 500$ лучше, чем 1 за 2500... Да, кода они напишут больше, но толку от него... .. Axapta - девушка чрезвычайно капризная... Мы до сих пор не можем понять, чей код рушит планирование и создает некоторые другие проблемы.... НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СПЕЦИАЛИСТАХ (помидорах), и Ваши ПРОЕКТЫ (сиречь - зубы) - будут в полном порядке!

Прошу Вас, если будут вопросы - стучитесь, рад буду доказать свои предположения...

С Уважением и пожеланием успеха,
Георгий.

P.S. Да, спросите многоуважаемую SandP, много ли они добились своими "молодыми звездочками"

Я благодарен Вам, что Вы заметили нашу перепалку. Я не жалею денег на программистов. Я даю, что имею. Требования не завышены для начинающего. Это старт для программиста Axapta. Я требую от программиста неформального подхода. Он должен понимать меру ответственности при написании кода. Я видел, как может упасть система от неправильно написанного кода программистом стоимостью в 2 тыс., цена не определяет умение. Есть талантливые программисты, работающие на 1С (не имеющие доступа к Axapta). Это потенциальные программисты для Axapta. Я даю возможность обучиться на реально работающем проекте (под строгим контролем). Опыт стоит разницы в зарплате. А зарплата зависит от состояния бизнеса и ген. директора. А за помидоры и мужика (не моя тема), лично Вам, я приношу извинения. И всем кого это покорежило.