Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 15:06   #43  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Цитата:
Изначально опубликовано Axa
Такие как AKIS-Falcon просто не хотят, чтобы наши приезжали и создавали им конкуренцию. Это просто очевидно - начал-то он с самовосхваления - "я тут один во всей Америке такой .. а, так вы меня не хотите?! .. и т.д.".
Во-первых, кто это "ваши" и кому это "им"??? Вы, пожалуйста, когда говорите не от своего имени, а от лица некоей группы, то хотя бы почетче ее определяйте. С одной стороны - каждый человек другому человеку конкурент, даже мы с dmit2604 друг другу , с другой - да я буду только рад, если больше нормальных людей будет сюда приезжать, а все выпендрежники, которые жизнь меряют диаметром колеса своей машины и унитаза в своем доме - свалят обратно в расею. Расее от этого, разумеется, будет хуже, но тут уж я, извините, прежде всего о своем благе пекусь.
Во-вторых, не надо передергивать, я себя - не "самовосхвалял", я указал, еще раз объясню для тех кто в танке, что среди всех тусующихся на этом форуме , я один из самых реальных кандидатов. Потому что

а) Имею многолетний опыт разработки, причем не только в Аксапте
б) Имею за плечами завершенные проекты
в) Бегло говорю, пишу, - думаю! - по-английски (и немного читаю по-французски, что для Канады, между прочим, баааальшой асссет!)
г) Наконец, кроме всего прочего, ЖИВУ здесь, т.е. на меня не надо тратить денег и времени на подачу документов (адвокат, пошлины - в несколько тысяч улетает), переезд, обживание на новом месте. Да я, элементарно, знаю местные порядки и обычаи, что, согласитесь, немаловажно!

Один я такой? Разумеется нет. Пусть нас таких тут пять. Из нескольких сотен (тысяч) читающих форум. Посещавший курс математики догадается, как вычислить процент. Причем, замечу, все пять, я думаю, не горят желанием сменить работу прямо щас. Нас надо уговаривать. Нам надо предлагать заманчивые условия. С нами надо торговаться. Вот тогда, может быть.... Не хотите? Вы думали, стоит вам произнести магическое слово "КАНАДА" - и у вас тут же появится толпа желающих, с криками "возьми меня"? Зря вы на это надеялись. Плохо подготовились к выполнению того задания, которое вам поручили. Самонадеянно пренебрегли подготовкой привлекательных условий для кандидатов. За что и получили по полной программе. И еще получите, если будете выступать.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.