Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2004, 22:20   #62  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
1. Не спорю - попадаются. Но, чисто статистически, таких женщин все-таки много больше, чем таких мужчин. Могу доказать с цифрами на руках, только мне для этого потребуется время. А можно сделать проще - я на вашем примере, или на примере любой другой женщины, покажу что это так
2. Еще раз. Ради Бога - выбирайте. НАМ, мужчинам, НЕ ИНТЕРЕСНЫ такие женщины. Точка. НАМ, МУЖЧИНАМ, интересны женщины, которые ведут себя как женщины. Вторая точка.
Половое разграничение, как и любое другое (например, по профессии, или по цвету кожи) имеет смысл только для оценки одной категории - другой категорией. В данном случае, мужчин женщинами, и наоборот. В обществе, где все одинаковы (все женщины, или все пожарники, или все рыжеволосые) - разграничение теряет смысл, а с ним и дискуссия, и крики "мы хотим, мы можем". Я - абстрактное существо, немужчина и неженщина, имею свои персональные цели - и я их добиваюсь, и никого это не колышит.
Но если я - мужчина, то мне следует рассматривать, как ко мне-мужчине относятся женщины. Они могут быть неправы, но если я с ними хочу общаться - я должен это как минимум принимать в расчет. Я должен знать, чего они от меня хотят, какого поведения, каких качеств и т.п.
Думаю, не надо никого убеждать, что обратное имеет равный смысл, т.е. женщины обязаны принимать в расчет, чего от них хотят мужчины - если женщины хотят общаться с мужчинами на "долгосрочной основе".
Так вот, чего хочет мужчина от женщины - см. выше. Чего НА САМОМ ДЕЛЕ хочет женщина от мужчины - тоже всем известно, силы, защиты, ну и денег разумеется. В целом, эти желания совпадают - если обе стороны "играют по правилам", а не пытаются стать тем, кем им быть не положено.
Природу не обманешь, господа и дамы...
3. Отгул по болезни ребенка - законодательно защищенное право женщины, тогда как "отходняк после вчерашнего" - законодательно наказуемое НАРУШЕНИЕ дисциплины. Очевидная дискриминация Кстати, у женщины тоже может быть "отходняк" - скажите нет? А также несколько дней в месяц, когда э... "болит голова" - и тогда их (некоторых) надо принудительно изолировать от остального коллектива. А если эти самые дни приходятся на сдачу проекта?... Будем дальше продолжать про ответственность, или может хватит?

Вывод: кесарю кесарево, а слесарю слесарево... Если природа кое-кого специально создала таким образом, чтобы сидеть дома и растить детей - то нечего лезть из кожи вон. В конце концов, гомосексуализм как социальное явление (не как половое извращение, подчеркиваю, а в виде семей "мальчик+мальчик"!) - появился и расцвел именно тогда, когда женщина с криком и визгом стала требовать для себя "равенства"... И получила - что ее-такую теперь предпочитают особи своего пола, с которым больше шансов создать ПОЛНОЦЕННУЮ семью, чем с эмансипированной мадам.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.