Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2005, 14:54   #12  
Serge Kotov is offline
Serge Kotov
Участник
 
275 / 152 (6) ++++++
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
...Однако же преимуществ тех курсов перед курсами управления проектами по внедрению информационных систем нет.
Это я Вам заявляю как человек, который эту самую "замечательную" методологию от MBS знает вдоль и поперек...
Разумнее было бы посетить или подробнее ознакомиться с этими курсами для клиентов, чтобы делать выводы, касающиеся их пользы. Эти курсы не тоже самое, что проводили для партнеров. Была заметна ориентация на взаимодействие клиента с партнером MBS и внешним аудитом с целью успешного внедрения. Дмитрий Ким очень корректно и профессионально провел обучение. В общем, как я понял, всем слушателям было полезно и понравилось.

Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
...Если есть желание и знания этой методологии, то готов открыть ветку по ее обсуждению. Сомнения не в полезности курсов, не в солидности компании и опыту тренера, а в том, что называется этой самой методологией.
Разумно. Не стоит смешивать курсы и методологию, которую я, действительно, знаю хорошо. Аргументированное обсуждение преимуществ и недостатков, наверное, будет способствовать ее развитию. Только прошу Вас, делая выводы, приводить аргументацию, ссылки, ну хоть какое то обоснование.