Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2006, 17:07   #5  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от konopello
Тут суть то не в том, раздел называется "Полезные материалы", и тут обмениваются этими полезными материалами, что мы в начале и делали.

За ссылку конечно спосибо но поисковиком я пользоватся умею, и в курсах я не нуждаюсь.

И такой вопрос: вы если проводите обучение новичка вы садите его сразу за НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС? или начинаете с основ?

Не сравнивайте всех с сабой и с окружающими, и учтите у каждого разные условия.
1. Суть в том, что полезные материалы а-ля "Сопромат для бухгалтера" я считаю вредными и уместными скорее на ресурсе для домохозяек со средним образованием.
2. Обучение новичков я не провожу в данный момент. Когда проводил - первое задание которое я им давал было выучить наизусть план счетов и разделы баланса, если уж на то пошло. Второе - типовые проводки - наизусть. Только выпускал я их потом не ЕРП внедрять, а с дискеток программу устанавливать и тётечкам из ларьков интерфейс показывать.
3. Так это Вы обучаете новичков, которые не в состоянии изучить НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС и ПБУ (буквы то какие страшные) и посылаете их потом на проекты чтобы они учили финансовых директоров как им учет организовать?
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/