Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 09:51   #4  
Dicora is offline
Dicora
Участник
 
109 / 15 (1) ++
Регистрация: 12.07.2010
Цитата:
Сообщение от a33ik Посмотреть сообщение
Вообще то это запросто можно отладить. Можете обратиться за помощью к автору блога в котором нашли скрипт. Может поможет

И на будущее. Советую обращаться к Авторам скрипта, а не к тому, кто себе в блог тянет все, что найдет и при этом не указывает реального автора скрипта.

Так же, если для Вас не трудно - ознакомьтесь и выскажитесь в этой теме.
Ну мне хотелось всё-таки чтобы посещаемость здесь росла и чтобы решение ошибок и отладка скриптов происходила в этом форуме на другие уходить не хочу. Патриотизм =))

Я обязательно отлажу этот скрипт и универсальное решение приведу не на сайте автора а тут, надеюсь против никто не будет.

Я высказал свое мнение только потому, что многие-многие возьмут этот скрипт и вставят на форму и под собой (как под админом) увидят что скрипт работает, на этом настройка интерфейсов закончится. Затем когда начнется подключение пользователей и настройка ролей, кому-то что-то запретят и ролями отключат и в этом случае (при наличии на формах такого функционала) начнутся ошибки.

Дабы их предотвратить я решил здесь предупредить всех, т.к. сам столкнулся с этой проблемой. Я всегда тестирую все скрипты публикуемые здесь на различных ролях безопасности с разными настройками и в случае (если это в моих силах) отлаживаю скрипты.

Я правда не совсем уж профи, но скоро им стану.