Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 12:57   #6  
Fordewind is offline
Fordewind
Участник
 
1,134 / 10 (3) +
Регистрация: 01.12.2005
Цитата:
Сообщение от Alex Che Посмотреть сообщение
То есть самому добавлять поле и самому его обрабатывать? Так это и без трассировки можно. Только зачем же топором компьютер апгрейдить. Если можно, подскажите, как конкретно привязать срок годности к трассировке срока годности, если там нет срока годности, не в комментариях же писать дату!
Хм.. а если не к трассировке, то к чему вы сроки будете привязывать если нет стандартного функионала?

Цитата:
Сообщение от Kashin Посмотреть сообщение
В 4 SP3 Такой функционал реализован. Как работает не проверял (не было необходимости). В демке четверки можно настроить учет по срокам.
О! Интересно, надо посмотреть!

Цитата:
Сообщение от Alex Che Посмотреть сообщение
У меня 4.0 без всяких SP (правда, только что заключили договор на расширение лицензии с апгрейдом). Я вижу, что в принципе есть "Трассировка по сроку годности", но не могу понять, где именно этот срок можно поставить!
Из анотации к доке Управлению Запасами в Navision 4.0, которая доступна на Customer Source:
"
После прохождения учебного материала слушатели приобретут знания в следующих областях:

...
Настройка и использование функций трассировки товаров, таких как трассировка с использованием серийного номера или номера лота, гарантий и срока годности."

P.S. Я думал, что после 5 лет работы с Navision Вы тоже считаете, что иногда Nav можно запгрейдить только топором