Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 12:42   #44  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
...и зарегистрировал в баг-системе.
Доступа к баг системе нет?
Согласен, ужасно работает майкрософт... TAP-программу какую-то идиотскую придумывает, а нормальным пацанам найденные за 10 минут в июньском инсталляторе баги зарегистрировать негде... Отстой...
Вы совершенно напрасно ерничаете. В конце-концов с этой системой придется всем работать. Один баг я сейчас зарегистрирую, но остальные три... Вы считаете, что это нормально, находить по четыре в день? Считаю, что нет, поскольку в версии 3.0 я отлавливаю баг в среднем не чаще раза в месяц и доволен этим. Теперь нам что, каждый день выделять по 2 часа на работу с системой поддержки? Если число ошибок так зашкаливает, то это свидетельствует только о том, что внутри в MS тестируют недостаточно и пытаются переложить эту работу на плечи партнера/клиента.

Насчет инсталлятора... По-моему, вы не совсем в теме или сознательно вводите людей в заблуждение. Октябрьская версия, да. Эта ссылка на Partner Source октябрьская от 31.10, а вот куда она ведет, вы знаете? К двум релизам: June 2006 4.0.1659.26 и July 2006 4.0.1659.35. Я не поверил своим глазам. Так, думаю, поищем среди сервис-паков для 4.0... находим! Называется "AX30_EE_SP4_FP1 ". Не совсем то, что искали. Может быть, в разделе "Supplements"? Да! Есть кое-что: "Price List Supplement for Microsoft Dynamics AX 4.0". Т.е. новые цены и лицензионные коды, а продукт все тот же, июльский.

К июльской ("ограниченно" работающей, как я уже заметил) среди поддерживаемых стран видим только "Germany", а "Austria" не стоит. По-видимому, "запуск" означает только, что с определенного момента можно продавать лицензии. Продукта еще нет, но продавать можно. Попробуйте внедрить лицензию.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Действительно странно. Особенно, если учесть что 4.0 вышла всего пять месяцев назад...
Народ июньскую версию и ту только позавчера смотреть начал... Брадак, однозначно.
В США и Китае вышла. Она у вас России пять месяцев назад вышла? О чем вы говорите?

В Австрии "вышла" неделю назад. С этого момента и начал смотреть. К сожалению, смотреть получается только июньскую, поскольку другой и нет.

Да, по-моему, это бардак. Однозначно бардак.

Последний раз редактировалось EVGL; 16.11.2006 в 16:28. Причина: Вырезаю слухи
За это сообщение автора поблагодарили: Recoilme (5).