Тема: NAV 2009 RTC ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 11:47   #43  
prefreitor is offline
prefreitor
Участник
 
214 / 11 (1) +
Регистрация: 03.10.2006
Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
Опять же, радостное заявление Microsoft об отказе от технологии WYSIWYG, к которой всех нас сам же Microsoft послушно приучал много-много лет.
Отчего же теперь WYSIWYG объявили "мусором и крамолой", я так и не понял?
Добро пожаловать в старые добрые 70-е сынок! А если серьезно вот мои 5 копеек по поводу удобства интерфейса т.к про остальное вроде бы как все уже было сказано. Нерациональность использования рабочего пространства монитора просто эпическая) Откроем любой документ, например заказ покупки (и не вздумайте это делать на мониторе с разрешением 800*600, боже упаси!!)
Я не буду даже гундосить про отсутствие кнопок,просто посчитав площадь которую в RTC занимают табы "Общее", "Счет", "Отгрузка" и.т.д видим что это около 20-25% площади экрана! Т.е мы просто теряем это место. Теперь представьте себя оператором продаж и что в заказе 100 строк и нужно найти некий товар по названию (оператору звонит клиент и просит срочно посмотреть позицию из заказа), вопрос: в какой версии клиента этот самый оператор продаж, сидящий за монитором 800*600 быстрее найдет нужную строку?? Ближе надо быть к народу!!!