Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 10:18   #11  
Андре is offline
Андре
Moderator
Сотрудники компании GMCS
 
2,375 / 464 (20) +++++++
Регистрация: 03.12.2001
Цитата:
За что любил, люблю и буду любить Axapt-у, за то что есть хоть какие-то правила групповой разработки.
Аксапта тут как раз ни при чем. Правила групповой разработки могуть быть (а могут и не быть) в группе разработчиков и от языка(и среды) разработки это никак не зависит.
В Аксапте, кстати, с правилами разработки довольно плохо. На мой взгляд, среда (или инструменты) разраблотки должны поддерживать автоматическую валидацию правил разработки, иначе контроль за их соблюдением превышает преимущества их выполнения.

Цитата:
За то что прежде чем написать что-то программисты писавшие её думали, а какого этим будет пользоваться другим, как это код будет читаться.
Хм.... мой код читается проще, чем конструкция Args() придуманная разработчиками. Это просто мое утверждение, но если ты обоснуешь свою позицию, я попробую привести аргументы в защиту моей конструкции

Цитата:
Вам то может превычней. Потому что натация короче.
Нет, не потому, что короче (хотя это тоже играет роль). Причины скорее лежат в области функционального программирования, элементы которого, последнее время, все активнее привносятся в императивные языки (в том числе и самой MS).