Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 00:20   #24  
jolyon is offline
jolyon
Участник
 
6 / 15 (1) ++
Регистрация: 07.01.2020
Цитата:
Сообщение от Dynamics365Eng Посмотреть сообщение
Зачем вам в 31 из гуманитария/экономиста в программисты переходить? Долго, трудно и не факт, что зайдет вообще вам. С двумя языками вам весь мир открыт. Качайте навыки консультанта/финансы. Найдете и консультантом удаленно работу. Не так много предложений как для разработчика, но есть.
ну,небольшие основы для понимания разработки у меня есть. когда было свободное время в универе,занималась Java как хобби. DAX с точки зрения приложения знаю неплохо.Поэтому пока предлагают и пока есть время, хочу все же попробовать себя в программировании. Ну и кроме того, думаю, что даже если разработка DAX не зайдет, приобретенные знания и для работы консультантом лишними не будут.
Консультантом я пару лет поработала, хоть и инхауз. Но работа в саппорте,особенно ее техническая часть - поиск ошибок, поковыряться в АОТ и т.д. - мне понравилась намного больше. Плюс за эти несколько лет я поняла,что мне больше нравится самой решать технические задачи, чем как консультант постоянно иметь дело с клиентами(в числе прочего). Другое дело, что в саппорте постоянно приходится решать задачи по всем фронтам/модулям, а вот времени углубиться в действительно сложные темы попросту никогда не бывает - это то, чем я недовольна. Но видимо,везде есть свои плюсы и недостатки.