Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 13:41   #35  
apanko is offline
apanko
MCTS
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
1,164 / 139 (7) +++++
Регистрация: 24.02.2005
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Я могу организовать раздел с предложениями. Давайте предложения.

Раздел для сбора багов уже создавался http://stopbugs.erpkb.com/my_view_page.php , но в нем сложно актуализировать исправленные баги. А без этой информации багтрекер - мусорная корзина.
Вопросы задавать несомненно хорошо. Правильно заданный вопрос - половина ответа. Но не стоит уменьшать значимость ответа целиком.

Раньше мной предлагался вариант раздела для сбора багов, но с маленьким отличием: в раздел попадают только исправленные баги Список зарегистрированных ошибок Nav4.
Считаю, что это шаг, в том числе и к нормальной локализации. Если к описанию бага и способа его исправления (своеобразный мастер-класс) приложить еще и фоб, то рано или поздно наберется народный Navision.

Если развить идею:
Возможно это должен быть не форум, а вики куда можно разложить навижн пообъектно и всем миром править использую систему тегов для обозначения модификации. С виками сразу отмечу - не силен.

Смущают вопросы:
Что делать когда будет выпущен очередной сервис пак от МС (у них есть инструмент и методология обновления).
Партнеры уже знакомы с версией 5, а клиенты сидят на версии 4. Сколько должно быть вики: две: 4.х и 5.х или больше 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5?



PS поделили темы, теперь не понятно куда отвечать.