Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2006, 10:49   #11  
Valia is offline
Valia
Участник
 
139 / 23 (1) +++
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: там
дак вот в том то и оно, что за все свои ответы мало что было написано стоящего. Да, не могу не согласиться, что кроме как полемикой на общие темы я ничем не занимаюсь (будем считать что мне просто не хочется этого). А теперь давайте представим что вот на таких вот сообщениях я набираю хорошее количество очков, да еще и в добавок дата регистрации у меня довольно таки старая, а далее просто напросто начинаю давать не вполне неправильные, но все равно бестолковые ответы. (На данном форуме я знаю таких людей, было время когда мы над их перлами даже потешались, печатали и вешали на стену ). Теперь допустим новичок (не в том смысле что он в дествикий сад ходит, а может он даже очень серьезный дядька или серьезная тетка, просто недавно начавший заниматься Аксаптой), читает мои "умные" советы, смотрит на мою "репутацию", может посмотреть на дату регистрации, скорее всего не смотрит на мои предыдущие соодщения (ну или в подавляющем большинстве случаев так делает), не понимает о чем это я "втолковываю", читает еще раз, ну и так далее... Вот скажите, конечно понятно, что принцип соревновательности - это очень хорошо, но зачем же доводить все до пионЭрства, зачем заниматься обвешиванием себя медалями, чтобы других вводить в заблуждение, неужели не лучше когда все более менее равны и одинаковы и не брязают перед другом всяким барахлом?