|  02.09.2005, 06:50 | #1 | 
| Участник |  Товар-склад 
			
			Здравствуйте! Вопрос: заказчик хочет, чтобы для каждой номенклатуры товара при оформлении документов приемки товар можно было приходовать только на определенный склад (кладовщики, дескать, дерутся за каждую позицию). Сложность в том, что товар  в принципе может храниться на разных складах (отпускается в подразделения).  Есть мнение, что такое возможно путем долгих мучений. Может, кто с таким сталкивался. Было бы интересно послушать мнения как такое провернуть.
		 | 
|  | 
|  02.09.2005, 09:14 | #2 | 
| Участник | 
			
			Вы говорите про складской учет или товарнуй контур? Если вы можете разгруппировать товары по складам - назначте им разные Товар-учетные группы и поределите для них допустимые сочетания склада и группы в Товар-Настройка Учета. | 
|  | 
|  02.09.2005, 09:54 | #3 | 
| Участник | 
			
			Никто не мешает добавить в товар код склада и в строках документов писать склад из товара, а не из заголовка.
		 | 
|  | 
|  02.09.2005, 10:03 | #4 | 
| Участник | 
			
			Хорошо, это-то можно сделать. А как быть с тем, что товар в скорем времени перекочует на другой склад (будет списан в подразделение)? Там его тож надобно учесть.
		 | 
|  | 
|  02.09.2005, 11:54 | #5 | 
| Участник | 
			
			Я так понял что проблема именно в приемке, а дальше раскидывать на подразделения уже руками, четкой привязки нет.... В общем пишите бизнес процесс, и тогда уже можно думать.... | 
|  | 
|  05.09.2005, 12:33 | #6 | 
| Участник | 
			
			Спасибо за ответы. Вопрос решили урегулировать организационно. Посмотрим что получится   . | 
|  | 
|  | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Ответов | |||
| Один склад - два счета | 1 | |||
| Ошибки задания Корр.Себестоимости - Товар операции. | 6 | |||
| Товар + его составные части | 7 | |||
| поле «Свернут. Пр. Мощ. Себест.» в таблице «Товар» | 1 | |||
| Склад | 2 | |||
| 
 |