Зарегистрироваться | Сообщения за день | Поиск | Все разделы прочитаны |
Результаты опроса: Стало ли лучше в результате реструктуризации? | |||
Да, стало лучше. Больше ничего делать не нужно |
![]() ![]() ![]() ![]() |
5 | 25.00% |
Да, стало лучше. Но можно внести улучшения (написал сообщение в этой ветке) |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 10.00% |
Нет, верните как было. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 10.00% |
Затрудняюсь ответить/Мне все равно |
![]() ![]() ![]() ![]() |
11 | 55.00% |
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы |
|
![]() |
#1 |
Шаман форума
|
Цитата:
Сообщение от mazzy
![]() Спасибо. Вижу, что ты перенес уже 4 темы.
Это все или еще будут? У тебя уже уже сформировалось мнение о практической полезности данной затеи? Надо ли создавать подобные разделы по программированию и администрированию? Ты возьмешься переносить старые темы в разделы по программированию и администрированию? Практическая полезность, по-моему, будет. По администрированию переносить возьмусь, что касается программирования - боюсь, не смогу оценить актуальность конструкций Х++ для текущей версии. Кроме того, как мне кажется, Х++ революционных изменений с версии 2.1 до 3.0 не претерпел. То есть программирование или не делить, или нужен другой энтузиаст на разгребание.
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от komar
![]() Ты не торопись, главное. Когда раздел по Навижн выделяли, на сортировку больше месяца ушло. Еще будут, просто я не громозека.
Практическая полезность, по-моему, будет. По администрированию переносить возьмусь, что касается программирования - боюсь, не смогу оценить актуальность конструкций Х++ для текущей версии. Кроме того, как мне кажется, Х++ революционных изменений с версии 2.1 до 3.0 не претерпел. То есть программирование или не делить, или нужен другой энтузиаст на разгребание. Добавил раздел про администрирование старых версий. |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
А теперь как?
Оставлять или удалять эти недоразделы? |
|
![]() |
#4 |
Шаман форума
|
Цитата:
Сообщение от mazzy
![]() А теперь как?
Оставлять или удалять эти недоразделы? Если речь о том, чтобы потом удалить все, что я туда натащу - так и я о том же, только не удалить, а сложить в архив (или оффлайн-версию). как только результат можно будет гордо назвать результатом, я сообщу. Или я кому-то помешал?
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately. |
|
![]() |
#5 |
Участник
|
Нет, для меня принципиально получить ответ: перспективно такое деление или нет.
Ты был инициатором. Ты попробовал. Можешь после этих проб сказать, стоит ли оставлять такое деление или вренуть все взад? |
|
![]() |
#6 |
Участник
|
Ау? Так перспективно или нет?
|
|
![]() |
#7 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от mazzy
![]() А теперь как?
Оставлять или удалять эти недоразделы? Да и не мешают никому эти разделы. Более того, удалять их в любом случае не стоит, так как в них же можно будет потом скидывать все, что касается Аксапты 3.0. ![]() |
|
![]() |
#8 |
Участник
|
Не согласен. С этими разделами приходится крепко думать при поиске. Или искать везде.
В общем, я пока логики и преимуществ понять не могу. |
|
|
![]() |
||||
Тема | Ответов | |||
Реструктуризация разделов? | 16 | |||
Слегка изменен порядок разделов | 0 | |||
Слегка изменен порядок разделов на первой странице | 1 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|