AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 16:48   #1  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
На какой слой импортируете? Из под какой учетки? Попробуйте "установить права" администратора - должо помочь. Но симптомы странные, "то есть, то нет"
Старый 06.01.2013, 17:09   #2  
Narayana is offline
Narayana
Участник
 
241 / 100 (4) +++++
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
На какой слой импортируете? Из под какой учетки? Попробуйте "установить права" администратора - должо помочь. Но симптомы странные, "то есть, то нет"

Импортирую на слой "USR" из под учетной записи администратора домена, под которой и устанавливалась Аксапта и все остальное, включая SQL Server.
Права администратора, вроде бы установлены уже, потому как на момент импорта никаких других пользователей в Аксапте создано еще не было.

Попробовал создать еще одного пользователя с админскими правами и дать ему все разрешения через разрешения для групп пользователей, - то же самое.

Делаю дубликат таблицы, - он тоже не открывается для просмотра. Пытаюсь изменить имя дубликата, выдает ошибку "Неправильное значение свойства" и не дает переименовать.
Симптомы, да, странные.
Но, все именно так.
Одни из импортированных таблиц открываются для просмотра данных, а другие нет.
Хотя, те и другие доступны для изменения конструкции таблиц в АОТе.

Последний раз редактировалось Narayana; 06.01.2013 в 17:13.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Амортизация после кап.ремонта по НУ sns DAX: Функционал 15 05.12.2008 02:35
Пустые названия системных таблиц в report data range (DAX 4.0) Qaz Qwerty DAX: Функционал 3 06.08.2008 00:05
Совместное использование общих таблиц Rafael DAX: База знаний и проекты 5 04.09.2003 18:13
Дополнительные возможности временных таблиц: метод setTmpData vitk DAX: База знаний и проекты 1 19.06.2002 17:53
Отображение связных таблиц. Сплиттер. Автоувеличение индекса. Delete Action. sguryev DAX: База знаний и проекты 0 14.12.2001 06:15
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.