|
![]() |
#1 |
Модератор
|
Цитата:
![]() Цитата:
И, кстати, а когда знание того, к какому именно аддону относится тот или иной объект имеет существенное значение для выполнения модификации?
Цитата:
Разве при сопровождении приложения так уж важно каким образом объект попал в АОТ? Разве не важнее знать какую функцию этот объект выполняет (к какому модулю относится)?
![]()
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ? |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
По Best Practices имя объекта - это идентификация модуля + идентификация функциональности У Вас, в данном конкретном случае, имя аддона совпало с идентификацией модуля. По сути для Вас аддон заменил собой модуль. Имя аддона выполняет функцию имени модуля. Именно поэтому Вы и не видите разницы. Однако зачастую имя аддона - это всего-лишь идентификация того, кто именно создал объект (ну, или кто "владелец" объекта). Сама по себе эта информация интереса не представляет. Именно поэтому и возникают вопросы. Совершенно лишняя информация, но без знания которой невозможно выполнить поиск объекта.
__________________
- Может, я как-то неправильно живу?! - Отчего же? Правильно. Только зря... |
|
Теги |
как правильно, полезное, holywar |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|