30.08.2012, 19:40 | #1 |
Участник
|
mazzy: с августа я работаю в GMCS. на axforum.info ничего не меняется. отвечу на вопросы в этой теме.
С августа 2012 я работаю в GMCS.
на axforum.info ничего не меняется - ни политика модерирования, ни политика размещения материалов, ни состав администрации/модераторов, ни рекламная политика. Единственное изменение - Концепция независимого форума AXForum было: В данный момент форум поддерживается компанией "Работа на результат!" стало: В данный момент форум поддерживается Мазуркиным Сергеем (mazzy) Теперь я поддерживаю форум как частное лицо. Готов ответить на ваши вопросы в этой теме по форуму. ============================ Хочу сразу оговориться: я могу отвечать на вопросы, которые касаются меня и форума. я не могу и не буду отвечать на вопросы, которые касаются третьих лиц. Спасибо за понимание. |
|
30.08.2012, 19:54 | #2 |
Участник
|
Сколько платят?
|
|
30.08.2012, 20:26 | #3 |
Участник
|
сколько договорились, столько и платят
|
|
30.08.2012, 22:57 | #4 |
Участник
|
Аксапта загибается?
|
|
30.08.2012, 23:00 | #5 |
Administrator
|
Ну могу только поздравить Сергея со сменой работы (я надеюсь - это был осознанный, а значит успешный выбор). А компанию GMCS - с приобретением такого крупного специалиста с широко известным именем, который (надеюсь) принесет компании много пользы
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: S.Kuskov (1). |
31.08.2012, 08:54 | #6 |
Участник
|
нет. Аксапта большая - она развивается. А вот маленьким партнерам будет очень трудно - кризис и изменение майкрософтовских правил по работе с партнерами.
Спасибо. Последний раз редактировалось mazzy; 31.08.2012 в 18:59. Причина: убрано разглашение информации о третьей стороне |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: GalaM (2). |
31.08.2012, 10:18 | #7 |
программист
|
Теперь за проект Почты России и за бюджетные деньги мне стало немного спокойней По крайней мере результат будет за такую гору денег.
ЗЫ А мелкий консалтинг жалко Уж вроде вот бы где малому профессиональному айти бизнесу в России разгуляться. Ан нет. Опять гиганты, мутные тендеры, откаты, проекты за бюджетные деньги, орды стажеров и серость... ЗЫЗЫ За такие деньги могли бы и самого Билла Гейтса пригласить. Можно было бы неделю трубить по первому каналу о "подъеме" России. Последний раз редактировалось gudzon; 31.08.2012 в 10:26. |
|
31.08.2012, 10:51 | #8 |
Чайный пьяница
|
Поздравляю!
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством. Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал. Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit |
|
31.08.2012, 11:35 | #9 |
Участник
|
|
|
31.08.2012, 12:18 | #10 |
Участник
|
видимо бизнес "не пошел", раз пришлось бросить его
А аксапта в роиссе действительно загибается. и это не только моё мнение |
|
31.08.2012, 12:24 | #11 |
MCT
|
Я предполагаю, что поздравить все ж таки есть с чем, во первых Сергей не стал метаться в другие учетные системы. Во- вторых сам вендор ужесточил требования и он отнесся к этому, как к должному.
Ну и наверное Сергей то пошел не обычным проджект менеджером. Аксапта выходит на более крупный бизнес по-моему, поэтому отмирание локальных спецов по примеру 1С происходит естественно, крупный бизнес работает только с корпорациями. Это мое мнение.
__________________
Axapta book for developer |
|
31.08.2012, 12:26 | #12 |
Чайный пьяница
|
Цитата:
Я за этот год тоже сменил фриланс на офис и Киев на Питер. Самое главное понимать и соглашаться с тем что теряешь и что приобретаешь. Поскольку это 100% осмысленный выбор, то это то, что надо сейчас Сергею. Потому и поздравил.
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством. Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал. Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit Последний раз редактировалось a33ik; 31.08.2012 в 12:29. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: lev (2). |
31.08.2012, 12:32 | #13 |
Участник
|
> Киев на Питер
дауншифтинг какой-то прямо |
|
31.08.2012, 12:48 | #14 |
Чайный пьяница
|
Точно не дауншифтинг В Питере нравится.
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством. Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал. Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit |
|
31.08.2012, 13:59 | #15 |
Модератор
|
__________________
This posting is provided "AS IS" with no warranties, and confers no rights. |
|
03.09.2012, 12:11 | #16 |
Участник
|
Очень спорный вопрос. На Аксапте в России уже сидят тысячи предприятий и, кстати , локализаторскую контору тоже пока не закрыли.
Не надо на пустом месте сеить панику, господа.
__________________
-Ты в гномиков веришь? -Нет. -А они в тебя верят, смотри, не подведи их. Последний раз редактировалось Pustik; 03.09.2012 в 12:23. |
|
03.09.2012, 12:54 | #17 |
Moderator
|
Сергей, поздравляю! Что бы не говорили другие, это новая страница в жизни.
p.s. Чуть больше года назад я ушел из небольшого партнера в Microsoft. Несмотря на все противоречивые чувства, которые я испытываю сейчас, это был очень яркий и ценный опыт. В конце концов хорошие предложения возникают не так часто, а на лихую тропы одиночки мы всегда успеем вернутся!
__________________
http://fixrm.wordpress.com, снятие/наведение порчи. Быстро, дорого, гарантия. MS Certified Dirty Magic Professional |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: sukhanchik (2). |
03.09.2012, 13:40 | #18 |
Участник
|
А вот у голландских коллег другое настроение....
axStart: On your own feet
__________________
Ален ноби, ностра алис. Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может. |
|
03.09.2012, 22:04 | #19 |
Banned
|
Совсем не обязательно Фриланс или свой бизнес лучше постоянной работы.
Всегда можно рассматривать работодателя (ужасное слово на русском, сорри) как одного большого и постоянного клиента. Так как часто мы не столько получаем дивиденды сколько впахиваем создавая себе же временное рабочее место. Часто в большой компании все то же но стресса меньше. А если еще и работать пару дней на неделе удаленно из дома (или из теплой страны) то такая работа это мечта Мои поздравления с выбором! |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: sukhanchik (2). |
04.09.2012, 13:53 | #20 |
Участник
|
Цитата:
Всегда можно рассматривать работодателя (ужасное слово на русском, сорри) как одного большого и постоянного клиента.
У наемного сотрудника фактически нет прав, есть обязанности за фиксированную ставку с 8 часовым рабочим днем, как минимум. Меньшая свобода в планировании дня. Единственный "+" это меньшая головная боль при уплате налогов. |
|