AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 17:48   #1  
Scorpie is offline
Scorpie
Участник
 
239 / 10 (1) +
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Moskow
Цитата:
Сообщение от MarinaM Посмотреть сообщение
Scorpie, ну что я могу Вам сказать: в 2002 моя зарплата новоиспеченной иммигрантки (а это не приглашенный из-за границы на фирму специалист), начинающей в Navision абсолютно равнялась таковой у местного коллеги. В 2003 - превышала, сейчас почти не сомневаюсь, что тоже выше.
Марина,
если оценивать ситуацию в динамике и в относительных величинах, то она такова:
С 2001 года когда лично я начал работать стажёром-разработчиком моя зарплата и мой доход соотвественно (у нас же плоские 13%) выросли в 10 (ДЕСЯТЬ) раз в долларовом исчислении. Десять раз за 6 лет.
В настоящий момент ситуация с долларом уже привела к тому что практически все зарплаты привязаны к рублю.
Только текущая инфляция без учёта ситуации на рынке труда позволит мне на январской аттестации получить прибавку более 10%.
При этом должен заметить что чем быстрее растут наши зарплаты, тем приятнее нам догонять страны "развитого капитализма", ибо в России с годовой зарплаты в 80К остается 5800, а не 4500. Почти на 30% больше
А наш "кровавый режим ГБ" уже не раз обещал что введения прогрессивной шкалы НДФЛ не предвидится...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.