AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2020, 14:41   #1  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,797 / 293 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Вы определитесь то уже? Читаете газеты или всё знаете про Беларусь? Там сейчас жесть, просто это скрывают. Сам вернулся оттуда неделю назад, у меня там родственники и куча знакомых.
У меня там скажем так знакомые. Они жести никакой не видят. А теории заговоров, как все скрывают и люди мрут на улицах, могу сам поведать кучкой.


Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Как я вижу проблему и сравнение с гриппом. От гриппа умирали более предсказуемо, что ли. А от короны умирают внезапно и в том числе те, кто спокойно переживали грипп. В том числе врачи.
Это как это ожидаемо? Как раз от гриппа это непредсказуемо: так как не первый раз и не первый год.

Врачи вообще не показатель, если порой даже глав врач инфекционной не умеет пользоваться элементарными средствами защиты.

PS напомню кстати что умер от и умер с имеют разницу. Сейчас конечно пишут что умер от короны, а шесть ножевых идет как сопутствующее (реальный случай), но ради пеара и не такое прокатывает.

Последний раз редактировалось axm2017; 28.04.2020 в 14:43.
Старый 28.04.2020, 14:53   #2  
Ivanhoe is offline
Ivanhoe
Участник
Аватар для Ivanhoe
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
 
4,143 / 2155 (80) +++++++++
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
У меня там скажем так знакомые. Они жести никакой не видят. А теории заговоров, как все скрывают и люди мрут на улицах, могу сам поведать кучкой.

Это как это ожидаемо? Как раз от гриппа это непредсказуемо: так как не первый раз и не первый год.

Врачи вообще не показатель, если порой даже глав врач инфекционной не умеет пользоваться элементарными средствами защиты.
Ваши знакомые за последние пару недель ходили в поликлинику / больницу? Пусть попробуют. Знакомые работают в больницах, видят десятки людей с одинаковыми симптомами в приемных? Переполненные палаты? Строжайшую секретность и возможность что-то узнать о статусе больного только через знакомства глав-врача?

Про грипп проблема простая - раньше в СМИ не было такого количества смертей конкретных людей и врачей. Вы топите за вариант, что просто раньше об этом не писали. Чем ваш вариант лучше "нашего", что ситуация была другая на самом деле?

Если врачи не показатель, то явно показатель ваше мнение, ок Зачем вы с нами вообще общаетесь?
__________________
Ivanhoe as is..
Старый 28.04.2020, 15:00   #3  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,797 / 293 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Ваши знакомые за последние пару недель ходили в поликлинику / больницу? Пусть попробуют. Знакомые работают в больницах, видят десятки людей с одинаковыми симптомами в приемных? Переполненные палаты?
Я сам такое видел в январе-феврале в Москве и?

Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Строжайшую секретность и возможность что-то узнать о статусе больного только через знакомства глав-врача?
Вообще говоря о проблемных больных вы не узнаете и в Москве. И причина не в болезни, а в возможных ошибках врача.


Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Про грипп проблема простая - раньше в СМИ не было такого количества смертей конкретных людей и врачей.
То есть таки СМИ и пиар.

Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Если врачи не показатель, то явно показатель ваше мнение, ок Зачем вы с нами вообще общаетесь?
Какой плавный переход. Подумайте зачем заводят темы на форумах.
Одну из них завел когда то тему о вирусе вот и делюсь в ней своим мнением.
Теги
#винтернетектотонеправ

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Промышленный саботаж. Poleax Курилка 26 31.05.2012 20:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.