AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2021, 14:25   #1  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Другой вопрос если вы пытаетесь заставить делать это других.
А тут все очень просто. Вы можете на ходить к докторам, а обращаться к знахарям. Можете не покупать лекарста, а пить настои и любить гомеопатию. Можете покупать обереги. Можете брать кредит на отпуск - это ваше личное дело, которое меня вообще не касается.

Но как только мы говорим о создании коллективного иммунитета, который уже работает в странах с вакцинацией в 60+% (кстати, как и говорили врачи), то каждый антипрививочник несет угрозу мне и моей семье, так как может заразить с куда большей вероятностью, чем привитый - а вот это уже угроза лично мне. И, кстати, отклатывает нормализацию бизнес-среды, которыя под угрозой введения локдауна. Более того, идотов, которые не привились и заболели, будут лечить на мои налоги, что тоже мне не добавляет настроения. Если бы вас всех можно было изолировать на отдельной территории - я ж только за! Заражайте друг друга, нарабатывайте иммунитет. Но это, к сожалению, невозможно и вы несете угрозу всем людям, в том числе и привитым.
Старый 18.06.2021, 14:44   #2  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,764 / 293 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
А тут все очень просто. .. который уже работает в странах с вакцинацией в 60+% (кстати, как и говорили врачи),
Все действительно просто: не говорим "мы" а говорим за себя.
В странах с вакцинацией 60% типа Израиля был карантин. Как во Вьетнаме условном где пока закрыты границы и тоже особо эпидемии не наблюдается.

Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
то каждый антипрививочник несет угрозу мне и моей семье,
Повторюсь но источником заразы можете быть и вы. Как минимум для своей семьи. Со всеми прививками. И это на мои налоги. Можете себя изолировать, если хотите так как вы угроза.

А можете подумать почему народ не хочет вакцинироваться. Может потому что есть кризис доверия?

Последний раз редактировалось axm2017; 18.06.2021 в 14:49.
Старый 18.06.2021, 14:54   #3  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Повторюсь но источником заразы можете быть и вы. Как минимум для своей семьи. Со всеми прививками
НЕТ! Если вокруг будут только вакцинированные. Я могу заболеть и, маловероятно, но заразить других только если меня зарит скотина которая не верит в корону и не делает прививку.
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
А можете подумать почему народ не хочет вакцинироваться. Может потому что есть кризис доверия?
Я называю это просто отсутствием мозгов. Кстати, согласно ислледованию, 50% первых, кто записался на прививку - это были люди с достатком выше среднего. А те, кто отказывается от прививки агрументирует это вживлением чипов и прочей ересью. Что много говорит об их умстенных способностях. Я, честно, только "за" - чем больше тупых людей вокрук, тем мне легче жить. Однако, в данном случае это играет отрицательную роль. Ну, и конечно, недоверие к влястям, РенТВ, общий тренд отупления населения и провал пропаганды налицо.
Старый 18.06.2021, 15:43   #4  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,764 / 293 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
НЕТ! Если вокруг будут только вакцинированные
Я могу заболеть и, маловероятно, но заразить других
Да в том то и проблема . Тоже можете.
Именно поэтому вакцинированных проверяют в аэропортах при прилете в Россию. Дважды.
Если кстати верить мэру
"И самое неприятное, что для того, чтобы противостоять человеку, его иммунный статус, его количество антител, как сейчас вот говорят, должен быть почти в два раза выше, чем к уханьскому вирусу, то есть, по сути дела мы начинаем заново проходить эту историю"
[
Вы видимо должны таки пройти повторную вакцинацию, хотя хз поможет ли так как количество антител как понимаю не самая простая арифметика.

Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
Ну, и конечно, недоверие к влястям, РенТВ, общий тренд отупления населения и провал пропаганды налицо.
Можете верить дальше. Однако практика показывает что власти говорят то что им выгодно в данный момент. И обманывать им не привыкать.

Резкий рост заболеваемости в Москве выглядит аномальным: еще пару недель назад все было тихо и спокойно.

Однако для варианта что кто-то захотел обеспечить вакцинацию 60% как хотел ВВП "К сентябрю уровень иммунизации населения страны должен достичь 60%" к конкретной дате он вполне прокатывает: нагнать истерию и под этим предлогом проколоть всех без всяких компромиссов.

Причем эта аномалия идет в отрыве от регионов типа Крым или Краснодарский край, где отдыхают жители Москвы и соответственно тоже должны дернуться показатели.

Последний раз редактировалось axm2017; 18.06.2021 в 16:35.
Теги
#винтернетектотонеправ

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Промышленный саботаж. Poleax Курилка 26 31.05.2012 20:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.