AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Администрирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 15:28   #1  
Age17 is offline
Age17
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 05.12.2008
Offline Synchronization error :(
Добый день!

MS CRM 4.0
Ошибка оутлук клиента при попытке выйти в режим оффлайна. Ошибка при синхроназиции. Пытался 3 раза - вылезает одна и таже ошибка.
На сервере и клиенте стоят роллап1. Диагностика MS CRM не выявляет никаких ошибок.
гуглил ошибку - такая ошибка встречается при работе с языками, в роллапе1 есть фиксы. поставил роллап - не помогло.
Куда копать?
_______________________________
полная информация об ошибке.

An error occurred during Offline Synchronization. Try going offline again, or restart Microsoft Outlook. Exception happened Cannot insert duplicate key row in object 'dbo.LocalizedLabel' with unique index 'ndx_LocalizedLabel_ForSingleSelect'.
The statement has been terminated..
Stack Trace Info:
at System.Data.SqlClient.SqlConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection)
at System.Data.SqlClient.SqlInternalConnection.OnError(SqlException exception, Boolean breakConnection)
at System.Data.SqlClient.TdsParser.ThrowExceptionAndWarning(TdsParserStateObject stateObj)
at System.Data.SqlClient.TdsParser.Run(RunBehavior runBehavior, SqlCommand cmdHandler, SqlDataReader dataStream, BulkCopySimpleResultSet bulkCopyHandler, TdsParserStateObject stateObj)
at System.Data.SqlClient.SqlCommand.FinishExecuteReader(SqlDataReader ds, RunBehavior runBehavior, String resetOptionsString)
at System.Data.SqlClient.SqlCommand.RunExecuteReaderTds(CommandBehavior cmdBehavior, RunBehavior runBehavior, Boolean returnStream, Boolean async)
at System.Data.SqlClient.SqlCommand.RunExecuteReader(CommandBehavior cmdBehavior, RunBehavior runBehavior, Boolean returnStream, String method, DbAsyncResult result)
at System.Data.SqlClient.SqlCommand.InternalExecuteNonQuery(DbAsyncResult result, String methodName, Boolean sendToPipe)
at System.Data.SqlClient.SqlCommand.ExecuteNonQuery()
at Microsoft.Crm.CrmDbConnection.InternalExecuteNonQuery(IDbCommand command)
at Microsoft.Crm.CrmDbConnection.ExecuteNonQuery(IDbCommand command, Boolean impersonate)
at Microsoft.Crm.CrmDbConnection.ExecuteNonQuery(IDbCommand command)
at Microsoft.Crm.Platform.MetadataBusinessEntities.MetadataProcessObject.ExecuteNonQuery(IDbCommand command)
at Microsoft.Crm.Platform.MetadataBusinessEntities.MetadataProcessObject.CreateRowInTable(MetadataBusinessEntity metadataEntity, ISqlExecutionContext context)
at Microsoft.Crm.Platform.MetadataBusinessEntities.MetadataProcessObject.CreatePrimary(MetadataBusinessEntity metadataEntity, ISqlExecutionContext context)
at Microsoft.Crm.Platform.MetadataBusinessEntities.MetadataProcessObject.DoCreate(MetadataBusinessEntity metadataEntity, ISqlExecutionContext sqlContext, OperationContext operationContext)
at Microsoft.Crm.Platform.MetadataBusinessEntities.MetadataProcessObject.Create(MetadataBusinessEntity metadataEntity, ISqlExecutionContext sqlContext, OperationContext operationContext)
at Microsoft.Crm.Metadata.LocalizedLabelCreateAction.MetabaseOperation()
at Microsoft.Crm.Metadata.MetadataHelper.ProcessQueue()
at Microsoft.Crm.Setup.DiffBuilder.PropagateChangesToClient()
at Microsoft.Crm.Application.Outlook.OfflineSync.SyncData.DoSchemaChanges()
at Microsoft.Crm.Application.Outlook.OfflineSync.SyncData.Sync(ITransferDataProvider transferDataProvider, Int32 callPriority)
at Microsoft.Crm.Application.SMWrappers.OfflineSync.SyncThreadMethod() .
Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".
Старый 17.02.2009, 16:37   #2  
Age17 is offline
Age17
Участник
 
6 / 10 (1) +
Регистрация: 05.12.2008
Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Error Reporting in CRM Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 24.03.2009 00:05
Ronald Lemmen: Error messages in CRM Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 23.01.2009 22:05
MS Outlook and CRM Tasks Synchronization Issue Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 20.11.2008 02:07
Generic SQL error. maclai Dynamics CRM: Разработка 9 28.10.2008 10:18
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Offline and Online Synchronization in Microsoft Dynamics CRM Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 22.08.2008 03:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.