AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 17:09   #2  
a33ik is offline
a33ik
Чайный пьяница
Аватар для a33ik
MCP
MCBMSS
Злыдни
Соотечественники
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,243 / 896 (36) +++++++
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Greenville, SC
Lightbulb
Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вопрос следующий. Необходимо реализовать возможность просмотра менеджарами только своих бизнес-партнеров. Но при этом необходимо, чтобы менеджеры видели частичную информацию (название и ответственный) всех бизнес-партнеров. Можно конечно скриптом на onload делать (в зависимости от того свой это бизнес-партнер или чужой ) видимыми или невидимыми нужные поля. Но при этом загрузка формы происходит гораздо дольше и первые пару секунд все-таки видно все поля, до того как они исчезнут .
Я пыталась решить проблему созданием дочернего объекта (который содержит поля название и ответственный) и БП создавала такие объекты и настраивала синхронное изменение данных в его полях с бизнес-партнерами. Бизнес-партнеры для просмотра ролями настраивала только уровень пользователя (только своих), а новый объект был всем доступен для просмотра.

Может есть более оптимальный вариант решения?
Посмотрите ссылку.

Как такой функционал реализуется - пишутся плагины на Execute и Retrieve, которые перехватывают данные возвращаемые на клиент и меняют их (в вашем случае очищают поля). Пример реализации - у меня правда была немного другая задача - вот.
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством.

Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал.
Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit
За это сообщение автора поблагодарили: Elka (1).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Доступ к SQL ZooY Dynamics CRM: Разработка 30 05.02.2009 00:50
Безопастность. Как ограничить доступ к закладке GromRom Dynamics CRM: Функционал 10 22.01.2009 22:32
Доступ через Outlook из другой сети Артем Enot Грунин Dynamics CRM: Администрирование 6 29.02.2008 09:22
Доступ к полям сущностей Maxoon Dynamics CRM: Функционал 2 11.01.2008 15:15
Общий доступ на записи tirex Dynamics CRM: Функционал 2 25.04.2007 13:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.