AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 12:20   #10  
Ace of Database is offline
Ace of Database
Участник
Аватар для Ace of Database
 
877 / 649 (23) +++++++
Регистрация: 14.10.2004
Отвечаю на вопросы (если надо переставить местами два поля)
1. Это будет делать тот, что владеет дизайнером отчетов в Fast Report. Перепрограммировать ничего не надо.

2. Результат модификации - новый шаблон отчета (файл), чтобы система его подцепила, надо указать его в настройках. Можно в том же шаблоне отчета поменять поля местами, тогда настраивать ничего не надо.

Вы что, никогда не создавали шаблонов в Эксель? Это то же самое.
Если надо ихменить существующий шаблон, то просто сохраняете изменение в файле, если надо поменять поля местами в новом файле, то просто сохраняете измененный файл под новым именем. Только в этом случае файл с новым именем надо указать в настройках клиента.

Ничего программировать не надо, если не добавляется новых полей (которых еще нет нигде в этом отчете), и если не изменяется алгоритм заполнения полей.

Расположение полей в отчете не имеет никакого значения для программиста.
Теги
как правильно, накладная, печатная форма, полезное, счет-фактура

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Что делает кнопка "Упорядочить" в форме разноски накладной? Bega DAX: Функционал 1 10.01.2006 12:25
"Сливание" строк с одинаковой номенклатурой в печатных формах. NJD DAX: Функционал 9 24.06.2004 19:41
Что такое "накладные расходы" в отчете по распределению расходов Tony Green DAX: Функционал 0 01.03.2004 12:25
Axapta 2.5 - Система не поддерживает настройку "непрерывности" номерной серии Базо_1 SDA DAX: Администрирование 8 02.10.2003 21:05
Установка "тонкого" клиента MIkeFW DAX: Администрирование 9 04.06.2002 09:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.