AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 10:39   #2  
artkashin is offline
artkashin
Участник
MCBMSS
 
519 / 18 (2) ++
Регистрация: 06.12.2006
Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
Господа, не подскажете, как лучше всего организовать комиссионную торговлю в 4.0 с наиболее малыми доработками, без которых, полагаю, никак не обойтись.
Дело в том, что при отгрузке оборудования на выставку часть его может быть продана, а часть возвращена. Нюанс состоит в том, что пока оборудование на выставке оно должно стоять на балансе Компании, при этом накладные д.б. оформлены. После того, как с выставки часть оборудования продана эта часть должна с баланса Компании уйти, а непроданная часть должна вернуться на склад. Может в 4.0. есть какой-то максимально приближенный механизм?
Создайте склад КОМИСС. (настройки такие же, как и для обыкновенных складов), во внутренних перемещениях сделайте собственно перемещение между складами (НАСТСКЛАД и КОМИСС). По накладным перемещения необходимо дописать формы первичных документов (Счет-Фактура, накладная), если это не реализованно. При продаже товара, списывать его, соответственно со склада КОМИСС, а при возврате, просто другой документ на внутреннее перемещение с КОМИСС на НАСТСКЛАД)
Т.е. из всех дописок - это первичные документы по внутренним перемещениям.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.