AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 16:18   #1  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Цитата:
Сообщение от Gmc Посмотреть сообщение
Жилье нужно всем - и директору и сисадмину, только некоторые его арендуют а некоторые нет. Я не вижу необходимости снимать квартиру при наличии жилья......Поэтому когда предлагают заработок который не покроет этих расходов, все говорят - мало.
Реалии жизни... По большому счету я ж не хочу склонять работодателя чтобы он покрывал мне аренду. Это чисто мои проблемы не его.

Работодатель он не виноват что я приехал вот, он платит среднюю по рынку зарплату. Я решил просто вопрос - не напрягал работодателя и не работал себе в убыток. Тока кому от этого хуже?

Но интересно как вообще сейчас вопрос в Москве решается - ведь там больше всего вакансий навижна и скорее всего тех кто со своей квартирой там не хватит :-)

Смотришь иногда-многие вакансии висят да up-аются постоянно.

Мне кажется данная вакансия хороша человеку который с не очень больших хлебов у внедренца перебирается на стабильный оклад - и денег побольше и от внедрений не зависишь. Но это лишь ступенька, расти то дальше надо. Для набора опыта не годится - опыт то лучше набирать у внедренческих контор
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.