AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 14:32   #1  
Constantine_imported is offline
Constantine_imported
Участник
 
126 / 10 (1) +
Регистрация: 28.04.2011
По второму пункту хотелось бы уточнить как происходит зацикливание? Допустим у вас есть Товар1 и Товар2, и для производства Товара2 вы потребляете Товар1 на производство которого в свою очередь был потреблен Товар2? Или как-то иначе?
Старый 18.11.2013, 15:58   #2  
Lates is offline
Lates
Участник
 
207 / 10 (1) +
Регистрация: 08.02.2007
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
По второму пункту хотелось бы уточнить как происходит зацикливание? Допустим у вас есть Товар1 и Товар2, и для производства Товара2 вы потребляете Товар1 на производство которого в свою очередь был потреблен Товар2? Или как-то иначе?
Да, в задании1 сделали товар1 из товара2, в задании2 сделали товар2 из товара1. При этом в задании2 потребили товар1, выпущенный в задании1, а в задании1 - товар2, выпущенный в задании2.
В нашем случае это результат некорректных действий пользователей при учете документов.
Можно, конечно, пытаться регулировать это административно, правилами учета.. Но в корне проблему таким способом решить не удастся, а хочется обеспечить "бесперебойную" работу коррекции.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.