AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2005, 16:03   #1  
Antidot is offline
Antidot
Участник
Аватар для Antidot
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 16.12.2004
1: После сохранения вновь созданной строки автогенерируется номер партии. Подходим к № партии и стираем его. При сохранении строки выдается сообщение "Код аналитики 'Номер партии' отмечен в складских проводках со значением "123456789".

Смотрим складские проводки -в в них остался номер партии, хотя в строках заказа мы его удалили, о чем и свидетельствовало данное сообщение.

Я подозреваю, что у системы есть основания не удалять номер партии в вновь созданной складской проводке со статусом в Заказе, но логического объяснения найти не могу.

Дале, если зайти в форму комплектации, то в верхнем гриде Проводки, можно у складских аналитик созданных проводок удалить № партии без нажатия кнопки Обработка, либо иной другой кнопки. Удалить можно № партии только у скл проводок со статусом В заказе. С иным статусом создается иллюзия удаления, но после выхода из формы Комплекстации № партии у них остается.

Подобное поведение системы, ввиду того, что описано выше меня ставит в тупик.
Так изложено лучше?
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Код новой фин. аналитики DAX 4.0 Ivanhoe DAX: Программирование 4 13.05.2008 15:23
Denis Fedotenko: Новые поля в складских проводках Blog bot DAX: База знаний и проекты 10 24.05.2007 11:57
Развёртка спланированного производственного заказа и Номер партии Vikp DAX: Функционал 0 10.02.2006 11:14
Привязка к отображению аналитики Номер партии kostas DAX: Программирование 6 08.07.2005 14:13
Фича в складских проводках komar DAX: База знаний и проекты 2 25.02.2004 10:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.