AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2003, 22:43   #19  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Alex_k, Андре, понял. Согласен.
Хотя это опять программирование....

Цитата:
Изначально опубликовано Buba
Если все-таки следовать рекомендациям использовать для импорта исключительно средства Аксапта с тем, чтобы не иметь проблем в будующем, то какими именно?
Хм... смотря кто спрашивает, если такой вопрос задает пользователь, то использовать иморт из экселя или из текстового файла. www.axapta.mazzy.ru/hints/import/

Если такой вопрос задает программист, то наверное способ, предложенный Andre. Где то готовим данные, а в Аксапту затягиваем job'ом.


Есть еще один способ для программиста. Он мне нравится больше. Но на самом деле это дело вкуса. В Аксапте есть классы, которые могут читать данные из ODBC. Посмотрите на форму CCDataLinkTable и все с ней связанное. Правда этот модуль идет в дорогой лицензии модуля Стратегическое управление. Но посмотреть на этот инструмент все равно стоит.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Загрузить КЛАДР в Axapta 4 Poleax DAX: Функционал 58 09.08.2010 12:21
Как изменить загрузить файл лицензий не заходя в AXAPTA ? Ученик DAX: Администрирование 9 28.03.2005 23:34
Как вызвать через ADO хранимую процедуру с параметрами ? LSA DAX: Программирование 16 23.12.2004 18:17
Можно ли из Аксапты вызвать хранимую процедуру на SQL Server Yuri Safronov DAX: Программирование 8 02.09.2002 14:25
Введение в Аксапту Роман Кошелев DAX: Прочие вопросы 0 18.12.2001 14:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.